甘肃公务员考试网的回复
你好,不需要。感谢你对甘肃公务员考试网的支持!
甘肃公务员考试网
2020-07-08 16:14
2020-07-08 16:14
相关问题
- 政治学与行政学专业属于法学类?属于法学吗? 2017-03-13
- 您好!我是2017届毕业生,专科,物流管理专业,可以报考哪些职位 2017-11-23
- 我是资源循环科学工程专业的,请问我可以报考哪些职位? 2016-12-12
- 你好!我护理专业的,报考公务员可以吗 2021-08-22
- 在编教师报考公务员,需要县级以上教育主管部门同意,那这个许可证明信得怎么写,写什么内容呢? 2015-08-17
- 请问我现在就读于天津一所大专,我的户口因上学迁至天津,我想参加2018年甘肃省省考,因还未毕业,学校需要开什么证明?可不可以报考? 2017-11-24
- 请问甘肃公务员考试,考不考时政还有写作啊? 2016-02-23
- 如果第一学历不符合,第二学历符合要求能否报考该职位 2020-02-18
- 您好想问一下,2019年应届毕业参军入伍,2021年9月退伍还算应届毕业生吗? 2022-02-25
- 2016甘肃公务员兰州市的总成绩什么时候才能公布呢? 2016-06-01